|
"Открытый Чемпионат г. Тольятти."
13 мая 2001
Судейская
бригада: |
|
|
|
1. Алёшина Татьяна – г.Уфа
2. Безроднов Константин - г.Заречный
3. Золотарёва Ольга – г.Саратов
4. Кукушкина Светлана – Набережные Челны
5. Кузнецов Сергей – г.Самара
6. Морозова Кира – г.Тольятти
7. Найдёнова Людмила – г.Ульяновск
8. Поваров Владимир – г.Пенза
9. Семёнов Владимир – г.Омск
10. Руденко Лилия – г.Тольятти
11. Руссу Олег – г.Самара
12. Черников Константин – г.Волгоград
Главный Судья: Захарова Елена – г.Самара
|
|
Состав
участников из представителей городов: Пенза,
Заречный, Самара, Стерлитамак, Саратов, Тольятти, Набережные Челны, Уфа, Чебоксары,
Бузулук, Сызрань, Волгоград, Кинель, Омск.
Количество
клубов принимавших участие в Чемпионате: 28
Генеральный
спонсор: |
|
|
|
Коммерческий
Банк «Потенциал» |
|
Дети
– 1, Количество пар – 24
- Таран Сергей – Куклина Елизавета «Звездопад» г.Заречный
- Калинкин Евгений – Щеглова Надежда «Танцмейстер – Бегония» г.Тольятти
- Давыдов Денис – Елина Наталья «Лидия» г.Самара
- Иноземцев Филипп – Агикьян Валерия «Танцмейстер – Бегония» г.Тольятти
- Шумилов Виталий – Мишнёва Екатерина «Тандем – прайм» г.Тольятти
- Халитов Динислам – Аникина Екатерина «Радуга» г.Уфа
Дети
– 2, Количество пар – 34
- Негуляев Александр – Данцова Алиса, «Танцмейстер – Бегония» г.Тольятти
- Порохов Антон – Коротаева Екатерина, «Танцмейстер – Бегония» г.Тольятти
- Зайнулин Евгений – Аникина Екатерина, «Радуга» г.Уфа
- Соколов Александр – Нежнова Надежда, «Танцмейстер – Бегония» г.Тольятти
- Хабибулин Айрат – Гийсина Динара, «Яр Чаллы» г.Набережные Челны
- Тимошенко Илья – Фомина Полина, «Глория» г.Самара
Юниоры
– 2 St, Количество пар – 23
- Маркин Дмитрий – Киселева Екатерина «Гелиос» г.Пенза
- Плешанов Сергей – Андрианова Ирина «Звездопад» г.Заречный
- Черняков Илья – Чернова Евгения «Глория» г.Самара
- Носков Андрей – Вахитова Камила «Вдохновение» г.Стерлитамак
- Коваленко Михаил – Яминская Елена «Тандем – прайм» г.Тольятти
- Живноводенко Никита – Сараева Ксения «Вдохновение» г.Стерлитамак
Юниоры
– 2 La, Количество пар – 22
- Казаков Георгий – Малышева Марина «Вдохновение» г.Стерлитамак
- Черняков Илья – Чернова Евгения «Глория» г.Самара
- Живноводенко Никита – Сараева Ксения «Вдохновение» г.Стерлитамак
- Фокеев Денис – Харлашкина Кристина «Глория» г.Самара
- Коваленко Михаил – Яминская Елена «Тандем-прайм» г.Тольятти
- Носков Андрей – Вахитова Камила «Вдохновение» г.Стерлитамак
Взрослые
St, Количество пар - 13
- Вечкасов Олег – Сарокина Юлия «Звездопад» г.Заречный
- Погорельский Степан – Тюльпа Ольга «Фанданго» г.Самара
- Кондрашин Владислав – Татьянина Екатерина «Лидия» г.Самара
- Клецов Константин – Капустина Анастасия «Светоч» г.Омск
- Аникинин Максим – Евсеева Елена «Фиеста» г.Саратов
- Агабекян Владислав – Морозова Элина «Элита» г.Тольятти
Взрослые
La, Количество пар – 14
- Погорельский Степан – Тюльпа Ольга «Фанданго» г.Самара
- Курманаев Дим – Юнусова Лия «Радуга» г.Уфа
- Аникин Максим – Евсеева Елена «Фиеста» г.Саратов
- Кондрашин Владислав – Татьянина Екатерина «Лидия» Самара
- Шайхлисламов Альберт – Шеве Злата «АСБТ» Уфа
- Колтунов Иван – Сергеева Ольга «Фейерверк» г.Волгоград
|